Дана Борисова об избраннике Волочковой: «Сергей, может, станет для нее мужчиной, который не будет ни потакать, ни использовать»

Телеведущая считает, что платить за мужчину в путешествии не совсем приемлемо

Дана Борисова об избраннике Волочковой: «Сергей, может, станет для нее мужчиной, который не будет ни потакать, ни использовать»

Дана Борисова

Имя Анастасии Волочковой вот уже который день активно обсуждается подписчиками после того, как она со своим новым избранником отправилась в путешествие на Мальдивы. Балерина познакомилась с ним на программе «Давай поженимся». Ну а после выхода передачи «Пусть говорят», где выяснилось, что мужчину якобы подозревают в краже и терроризме, интернет запестрел кричащими заголовками. Поклонники обсуждают, что, возможно, Настя сама заплатила 2 миллиона рублей за поездку на Мальдивы со своим ухажером. Телеведущая Дана Борисова, у которой с Волочковой уже много лет расхождение во взглядах на жизнь, считает, что платить за мужчину в таких поездках неприемлемо. Своими мыслями насчет избранника Анастасии Борисова поделилась с WomanHit.ru.

— Он на меня, конечно, произвел впечатление довольно-таки ограниченного человека. Чем подтвердил, в принципе, мои опасения: выяснилось, что он судим. И вроде бы его ищут в Украине. Я должна была пойти на эту программу, но не смогла. И мне хочется уже верить, и я хотела Насте на программе сказать, что Сергей, может быть, все-таки станет для нее тем мужчиной, который не будет ни облизывать ее, потакать, ни использовать. Не столько в финансовом плане, хотя он гол как сокол, в этом никто не сомневается, но, может быть, он все-таки выскажет какое-то свое мужское мнение и впервые как близкий человек скажет Насте, что она спилась, что так больше жить нельзя. Но я посмотрела на него и поняла, что, судя по всему, Сергей уж точно не станет таким мужчиной. Он, скорее, станет собутыльником.

— Настя познакомилась с Сергеем на программе и почти сразу уехала с ним на Мальдивы отдыхать. А вы бы смогли с малознакомым мужчиной поехать в отпуск?

— Честно? Это вообще жесть! Раньше мне предлагали такие варианты. Какой-нибудь бизнесмен полетит, и ты плюс один за какое-то вознаграждение — мне и то было страшно, хотя я была в не совсем твердом сознании. Как это так — на чужом острове за тридевять земель с непонятным мужчиной? Я могу сказать одно: это нетрезвое решение. Это, как говорится, переспали по пьяни. Это вот примерно такой же случай.

— Согласно информации в интернете, Волочкова сама оплатила 2 миллиона рублей за это путешествие…

— Это вообще такой загадочный нюанс. У нее же заранее все-таки это было выкуплено. Но, возможно, она как-то договорилась с Сергеем, что он смог ей какую-то сумму перевести до отлета. На мой взгляд, платить за мужчину — это не совсем приемлемо. Тем более за человека, которого ты знать не знаешь. Когда близкие длительные отношения, там понятно: сам погибай, а товарища выручай. Очень важна поддержка, это должно быть. Ну а Настин вариант… Она же всегда громогласно заявляла, что она одариваема яхтами, самолетами и ювелирными украшениями, как она говорила. У меня даже такое сообщение голосовое от нее есть. А в этой истории понятно, что она уже далеко не одариваемая, а та женщина из разряда: хочешь иметь какого-то мало-мальски привлекательного мужчину, который бы выглядел достойно, извините, придется за таких мужчин платить. Тут еще ведь горящий тур был. А одной-то — это самое последнее дело ехать, а тут все-таки какая-то компания.

Дана Борисова об избраннике Волочковой: «Сергей, может, станет для нее мужчиной, который не будет ни потакать, ни использовать»

Анастасия Волочкова со своим избранником Сергеем

— А в вашей жизни такое было, чтобы вы платили за своего парня в поездке на Мальдивы?

— Ну я бы не потянула, чтобы платить за какого-то мужчину на Мальдивах. (Улыбается.) У меня был официальный брак раз в жизни, который длился 10 месяцев, тоже абсолютно нетрезвый. И муж был наркоман. В общем-то, по интересам, как говорится. Я ему только одежду покупала. Но за отпуск не платила.

— А вам сейчас какие-то мужчины помогают в жизни?

— Честно говоря, у меня есть два телефонных товарища. С первым мы уже 10 лет знакомы, он живет в Германии, разведенный и симпатичный, но как-то мы с ним все не встретимся. Познакомились в «Одноклассниках». Он весьма щедрый мужчина, присылает денежку, подарки, цветы. Я не жалуюсь. Для него нормально взять какую-то сумму в 300—500 евро и кинуть мне. Но, извините, я никакими услугами за это не расплачиваюсь. Повторюсь, я его не видела ни разу в жизни.

Источник: womanhit.ru

Добавить комментарий